Дорогие коллеги!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником! В нашей профессии нет случайных и равнодушных, ведь музыка делает мир лучше, чище и добрее. Пусть Ваша удивительная энергия и любовь к своему делу продолжает творить чудеса! Желаем Вам творческих успехов, вдохновения, самых смелых идей и проектов! Здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!
Дорогие коллеги и учащиеся! Дорогие друзья!

Примите наши поздравления с Международным днем музыки!
Объявляется дополнительный набор на 2020-2021 учебный год. Прием документов производится
с 21 сентября по 25 сентября 2020 года. Подробности в разделе "Поступающим/ Поступающим на бюджетное обучение".
Набор на 2020-2021 учебный год на данный момент завершен.
Дополнительный набор будет объявлен только при наличии свободных мест и состоится с 21 сентября по 23 сентября 2020 года.
Подробная информация будет размещена на сайте школы,
следите за новостями.
Расписание групповых занятий по классам (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, хор, живопись).
Сбор вновь поступивших учащихся 1 классов (срок обучения 8 лет, 5 лет, 3 года) состоится 1 сентября согласно графику.
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с наступающим праздником и приглашаем всех 29 августа в Центральный парк культуры и отдыха. На открытой концертной сцене в 13.00 с праздничной концертной программой выступят творческие коллективы и солисты Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова.
Приходите, будем рады Вас видеть!
Радостным и значимым событием завершается учебный год в нашей школе! Отделение духовых и ударных инструментов получило чудесный подарок от Министерства культуры Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Поздравляем Анну Валентиновну Лимитовскую, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, с присвоением ученой степени кандидата искусствоведения. Желаем дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!
Уважаемые родители!

С 21 октября по 25 октября пройдут родительские собрания (1 класс). Просим Вас внимательно ознакомиться с графиком их проведения.
С рейтингами поступающих по итогам вступительных прослушиваний (экзаменов), проходивших в рамках дополнительного набора, можно ознакомиться в разделе "Информация. Поступающим"..
Дорогие ребята! Встреча с преподавателями состоится 2 сентября (понедельник) в две смены. Время расписано по классам и срокам обучения. Будьте внимательны! С подробной информацией можно ознакомиться в разделе "Информация.Обучающимся".