Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе ДШИ №1 им. Н.П.Ракова!

4 апреля 2022 г.
Когда наконец уволят этих деньщин на вахте? Откуда их набрали? сколько можно терпеть. на вахте работают глупые, не адекватные люди. хамят родителям и детям. грубо выгоняют. пользуясь своим положением откровенно издеваются над людьми.
Максим
4 августа 2021 г.
С большим удовольствием пишу отзыв о педагоге по фортепиано Гришиной Елене Викторовне ! Она вселила в моего ребёнка любовь к своему предмету. Всегда была на связи ! Безумно чувственный добрый человек ! Закончив первый класс хорового отделения, на второй класс мы перевелись на отделение фортепиано. Мой ребёнок полюбил занятия по фортепиано, благодаря Елене Викторовне! Замечательный сильный педагог !
22 апреля 2021 г.
Хочется выразить огромную благодарность Федотовой Алевтине Михайловне! Уже прошло больше 10 лет с выпуска, но она навсегда в моем сердце, как самый чуткий и душевный человек, настоящий педагог и друг! Она привила правильный музыкальный вкус и бесконечную любовь к хору, который стал моим хобби на всю жизнь. Благодаря ей, сейчас, работная врачом и не имея профильного музыкального образования, я пою в одном из лучших хоровых коллективов города Рязани. Практически весь наш выпуск не забросил музыку, а нашел в своей взрослой жизни место для неё. Спасибо за счастливые детство и юность, за репетиции и концерты, за наши совместные праздники и просто человеческое тепло. Хочется поздравить Алевтину Михайловну с наступающим днём рождения 7 мая и пожелать всего самого наилучшего! Буду очень благодарна, если есть возможность прислать на почту её номер телефона, чтобы поздравить лично и поддерживать связь.
Ирина Роткина
21 ноября 2020 г.
Давно прошёл праздник Учителя!
Но ведь Учитель - это сеять разумное, доброе, вечное каждый день, и не важно раньше или позже поздравление, главное от всего сердца!
Прекрасному учителю, Любови Аркадьевне Фомицкой, огромная благодарность за её умение учить и вдохновлять детей к постижению азов музыки. Учить трудно, требуется подход к каждому ученику, к кому-то строгость, к кому-то дружеское участие, у Любови Аркадьевны это здорово получается. Она очень требовательный преподаватель, работает с полной отдачей и требует того же от своих учеников. Но как счастлива, когда её ученики показывают хорошие и отличные результаты, когда они выступают на школьных концертах и не только, она гордится ими.
Здоровья Вам, Любовь Аркадьевна, на долгие годы.
С уважением и признательностью, Арсланова О.М.
Ольга Михайловна Арсланова