Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе ДШИ №1 им. Н.П.Ракова!

10 февраля 2023 г.
Нашему дорогому учителю, Фомицкой Любови Аркадьевне, выражаем искреннюю признательность за время учёбы под её чутким руководством. Мои сын и дочь, Арслановы Олег и Ирина, всегда с удовольствием приходили на уроки Любови Аркадьевны. Годы учёбы не прошли даром, до сих пор гитара звучит в нашем доме. И всё это благодаря нашему замечательному педагогу - Фомицкой Любови Аркадьевне. Ещё от всей души хотим поздравить Любовь Аркадьевну с её Юбилеем! Пожелать ей крепкого здоровья, огромных успехов и достижений в её трудной, но такой светлой профессии, несущей добро и красоту в жизнь. Встречать своих учеников, уже прошедших её школу постижения, понимания, любви к музыке. Пусть всегда у Вас, Любовь Аркадьевна, будет отличное настроение, жажда к жизни, радость. Любим Вас, и преклоняемся перед Вашим педагогическим талантом. С глубоким уважением и благодарностью к Вам, семья Арслановых.
Ольга Михайловна Арсланова
4 апреля 2022 г.
Когда наконец уволят этих деньщин на вахте? Откуда их набрали? сколько можно терпеть. на вахте работают глупые, не адекватные люди. хамят родителям и детям. грубо выгоняют. пользуясь своим положением откровенно издеваются над людьми.
Максим
4 августа 2021 г.
С большим удовольствием пишу отзыв о педагоге по фортепиано Гришиной Елене Викторовне ! Она вселила в моего ребёнка любовь к своему предмету. Всегда была на связи ! Безумно чувственный добрый человек ! Закончив первый класс хорового отделения, на второй класс мы перевелись на отделение фортепиано. Мой ребёнок полюбил занятия по фортепиано, благодаря Елене Викторовне! Замечательный сильный педагог !
22 апреля 2021 г.
Хочется выразить огромную благодарность Федотовой Алевтине Михайловне! Уже прошло больше 10 лет с выпуска, но она навсегда в моем сердце, как самый чуткий и душевный человек, настоящий педагог и друг! Она привила правильный музыкальный вкус и бесконечную любовь к хору, который стал моим хобби на всю жизнь. Благодаря ей, сейчас, работная врачом и не имея профильного музыкального образования, я пою в одном из лучших хоровых коллективов города Рязани. Практически весь наш выпуск не забросил музыку, а нашел в своей взрослой жизни место для неё. Спасибо за счастливые детство и юность, за репетиции и концерты, за наши совместные праздники и просто человеческое тепло. Хочется поздравить Алевтину Михайловну с наступающим днём рождения 7 мая и пожелать всего самого наилучшего! Буду очень благодарна, если есть возможность прислать на почту её номер телефона, чтобы поздравить лично и поддерживать связь.
Ирина Роткина