Концерты

Представляем Вашему вниманию межшкольный концерт обучающихся народных отделений (домра, балалайка) детских школ искусств города Калуги "Веселый народник". Это традиционный ежегодный концерт, объединяющий юных музыкантов разных возрастов, постигающих мастерство игры на русских народных инструментах.
Череда праздничных новогодних концертов завершилась концертом учащихся класса преподавателя Радошновой Н.С. "Снежинки на рояле", который состоялся 25 декабря.
Замечательным предновогодним подарком стало выступление учащихся отделения струнных-смычковых инструментов на праздничном концерте, который состоялся 24 декабря в концертном зале школы.
23 декабря, в преддверии Нового года, праздник не обошел стороной и учебные классы микрорайона Турынино, где в этот день состоялся концерт «Новогодние снежинки». Несмотря на напряженную обстановку, учащиеся во главе с преподавателями собрались в это чудесное предновогоднее время, чтобы окунуться в волшебный мир песен, танцев и игр.
Новый год – любимый праздник и взрослых и детей. Каким он бывает в музыкальной школе? Конечно же, в нём много музыки, творческого настроения, а также радости от достигнутых успехов. 23 декабря на отделении духовых и ударных инструментов ДШИ №1 им. Н.П. Ракова состоялся концерт под названием «Новогодний микс».
23 декабря в зале школы традиционно прошел новогодний концерт отделения народных инструментов «Письма Деду Морозу». Учащиеся отделения приготовили музыкальные поздравления своим родителям и всем любителям музыки.
23 декабря состоялся, ставший традиционным, новогодний концерт-утренник на 2 фортепианном отделении, в котором принимали участие обучающиеся младших классов. В этом году концерт проходил не совсем в обычном формате, без зрителей.
В сверкающем зимнем убранстве к нам приближается Новый год. За окном тихо падает снег... Взрослые говорят, что это - замёрзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Праздничного настроения и веселых праздников Вам желают учащиеся и преподаватели 1 фортепианного отделения!
Пусть новый 2021 год принесет нам много счастья, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!
Свой музыкальный подарок подготовили учащиеся и преподаватели 2 фортепианного отделения. Приятного просмотра!
Новый год и музыка! Что может быть лучше? Учащиеся и преподаватели 3 фортепианного отделения поздравляют всех с наступающим Новым годом и представляют свой концерт.
19 декабря состоялся концерт учащихся преподавателя отделения классической гитары Самохиной Ларисы Викторовны "Новогодний дивертисмент".
18 декабря в зале ДШИ №7 прошёл межшкольный концерт «Танцевальная музыка мира». Соблюдая социальную дистанцию, участники концерта заняли места в зале. В этот вечер они были и исполнителями, и слушателями.