C Международным днем музыки!!!

1 октября 2020 г.

Дорогие коллеги и учащиеся! Дорогие друзья!

Примите наши поздравления с Международным днем музыки!
Позвольте выразить искреннюю признательность всем, кто служит музыке, всем, кто к ней причастен, всем, кто предан ей душой, всем, кто сохраняет музыкальные традиции, всем, кто обучает и открывает новые имена, всем, кто ценит прекрасное! Музыкальное искусство не имеет границ, это универсальный язык доступный каждому, язык добра, любви и взаимопонимания.
Коллегам и нашим ученикам желаем вдохновения, профессиональных успехов и новых творческих достижений! А зрителям и слушателям – незабываемых встреч и ярких музыкальных впечатлений!