Важно каждое мнение!

23 августа 2023 г.

Уважаемые родители и учащиеся!

Министерство образования и науки Калужской области проводит анкетирование в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг в МБОУДО "ДШИ № 1 им. Н.П.Ракова" г.Калуги. Ваше мнение позволит улучшить работу организации и повысить качество оказания услуг населению.

Анкетирование проводится до 11 сентября 2023 года включительно. Возраст респондентов - 14 лет и старше.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны не указываются. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями  гарантируется. Благодарим Вас за участие!

УЧАСТВОВАТЬ В АНКЕТИРОВАНИИ