Нам важно ваше мнение!

Каждый желающий может разместить отзыв о качестве услуг учреждения на сайте bus.gov.ru

Те, кто пользуется услугами МБОУДО "ДШИ № 1 им. Н.П.Ракова " г.Калуги, могут выразить свое мнение о работе школы, а также внести предложения по улучшению  качества работы следующим образом:

- обратиться через электронную форму Интернет-приемной, расположенную в разделе "Обращение граждан";

- обратиться по электронной почте, телефону (раздел "Контакты");

- обратиться к руководству лично;

- задать вопрос и получить ответ в разделе "Вопрос-ответ";

- заполнить анкету в разделе "Анкетирование";

- оставить свой отзыв в Гостевой книге;

- оставить свой отзыв на официальных страницах школы в социальных сетях.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МБОУДО "ДШИ №1 им. Н.П.Ракова" г.Калуги

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в результате независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности