Радостное событие!

3 июня 2020 г.

Радостным и значимым событием завершается учебный год в нашей школе! Отделение духовых и ударных инструментов получило чудесный подарок от Министерства культуры Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации - это новый комплект духовых инструментов. В состав комплекта входят 22 инструмента, в том числе: флейты, кларнеты, гобои, фаготы, саксофоны, трубы, тромбоны, валторны и др.
Поставка новых инструментов, несомненно, послужит развитию отделения, даст возможность более качественной подготовки к концертам и конкурсам как солистам, так и участникам Детского духового оркестра "Парафраз". Качество инструментов уже оценили наши преподаватели, а теперь ждем момента, когда и наши учащиеся смогут применить их на практике в новом учебном году.