Оплата услуг

Оплата услуг через Сбербанк ОнЛ@йн

Уважаемые родители и учащиеся!

Добровольные пожертвования  и  платные услуги оплачиваются через ПРИЛОЖЕНИЕ «СБЕРБАНК-ОНЛАЙН»

1. В Сбербанк ОнЛ@йн войдите во вкладку «ПЛАТЕЖИ»

2. В каталоге «ОБРАЗОВАНИЕ» выберите вкладку «ДРУГИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ»

3. Выберите «Детская школа искусств № 1 им. Н.П. РАКОВА  г. Калуги»

4. Выберите карту, с которой будете проводить платеж, заполните данные (Ф.И.О плательщика) и   нажмите   «Продолжить»

5. Заполните Ф.И.О ребенка и «назначение платежа»:

- для учащихся, которые вносят добровольные пожертвования выберите «добровольные пожертвования» КБК 53700000000000000150 и нажмите «Продолжить»

- для учащихся, которые обучаются на платной основе выберите «Платные услуги» КБК 5370000000000000000130 и нажмите «Продолжить».

6. Заполните свои данные (паспорт, ИНН и т.д.), укажите сумму, нажмите «Продолжить» и проведите платеж.

‼! Не заходя в каталог в поисковой строке можно ввести «Наименование организации» и Вы найдете свою школу искусств.

Обращаем Ваше внимание!!!

Расчет за оказание Платных образовательных услуг по условию договора производится до 15 числа текущего месяца.

Стоимость обучения по программам платного образования