Спасибо за отказ!

1 февраля 2024 г.

В Калужской области открыта горячая линия для приема сообщений о местах продажи вейпов и сигарет несовершеннолетним.
Звоните нам: 8-800-234-29-26 или пишите через сайт
спасибозаотказ.рф (раздел "сообщите о нарушении").
Не оставайтесь в стороне – сообщайте о нарушениях. Только вместе мы сможем оградить детей от вейпов и сигарет!
Горячая линия создана в регионе в рамках социальной кампании по борьбе с продажей табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним "СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!", которую проводит Общественный Совет по проблеме подросткового курения совместно с Правительством Калужской области.