Афиша

7 июня в Калужском Доме музыки состоится концерт «Музыка лета». Участниками концерта станут два хоровых коллектива ДШИ №1 им. Н.П.Ракова.
Приходите с детьми, будет интересно всем!
Действует Пушкинская карта.
Совместный проект Калужского дома музыки и ДШИ №1 им. Н.Ракова "Первые шаги к успеху" продолжается!
И мы с радостью приглашаем Вас, дорогие друзья, на очередной концерт, который состоится 31 мая в 19.00 в Калужском доме музыки. С Калужским муниципальным камерным оркестром под руководством Александра Левина выступят талантливые начинающие музыканты. Действует Пушкинская карта.
Проект "Первые шаги к успеху" приглашает 9 октября на концерт!
В 2021 году это уже третий концерт проекта, который пользуется заслуженным интересом и любовью у зрителей.
Калужский дом музыки приглашает на концерты.
Афиша мастер-классов Образовательного центра Юрия Башмета в Калуге с сентября по декабрь 2021 года.
На сцене Калужской областной филармонии 28 сентября в 19.00 нашу школу представляют учащиеся фортепианного отделения Валерия Королева и Александр Алмосов.
28 августа в 12.00 приглашаем всех желающих в Центральный парк культуры и отдыха!
Приглашаем 26 апреля в 17.00 на День открытых дверей. В программе: концерт, игры, знакомство с музыкальными инструментами, знакомство с музыкальной школой.