Афиша

Приглашаем наших будущих учащихся и их родителей посетить Дни открытых дверей в нашей школе 19 апреля или 24 апреля! Регистрация открыта, до встречи!
Совместный проект Калужского дома музыки и ДШИ №1 им. Н.Ракова "Первые шаги к успеху" продолжается!
И мы с радостью приглашаем Вас, дорогие друзья, на очередной концерт, который состоится 19 октября. Действует Пушкинская карта.
Приглашаем 20 апреля в 18.00 на День открытых дверей! мероприятие состоится одновременно по двум адресам нашей школы. Мы Вас ждем на ул. Московской, д.13 и на ул. 5-я Линия, д.1, корп.2 (Турынино-1).
28 февраля в 19.00 - "Первые шаги к успеху" Большой хоровой концерт.
Приглашаем всех в Калужский дом музыки!
20 февраля в концертном зале Калужского дома музыки состоится традиционный ежегодный концерт обучающихся и преподавателей ДШИ г.Калуги "Музыкальное наследие", посвященный 115-летию со дня рождения Н.П.Ракова.
11 февраля в концертном зале Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова и 13 февраля в концертном зале МБУК "Калужский дом музыки" в пятнадцатый раз пройдет фестиваль ансамблевой музыки "Созвучие".
7 июня в Калужском Доме музыки состоится концерт «Музыка лета». Участниками концерта станут два хоровых коллектива ДШИ №1 им. Н.П.Ракова.
Приходите с детьми, будет интересно всем!
Действует Пушкинская карта.
И мы с радостью приглашаем Вас, дорогие друзья, на очередной концерт, который состоится 31 мая в 19.00 в Калужском доме музыки. С Калужским муниципальным камерным оркестром под руководством Александра Левина выступят талантливые начинающие музыканты. Действует Пушкинская карта.
Проект "Первые шаги к успеху" приглашает 9 октября на концерт!
В 2021 году это уже третий концерт проекта, который пользуется заслуженным интересом и любовью у зрителей.
Калужский дом музыки приглашает на концерты.
Афиша мастер-классов Образовательного центра Юрия Башмета в Калуге с сентября по декабрь 2021 года.
На сцене Калужской областной филармонии 28 сентября в 19.00 нашу школу представляют учащиеся фортепианного отделения Валерия Королева и Александр Алмосов.
28 августа в 12.00 приглашаем всех желающих в Центральный парк культуры и отдыха!
Приглашаем 26 апреля в 17.00 на День открытых дверей. В программе: концерт, игры, знакомство с музыкальными инструментами, знакомство с музыкальной школой.