Конкурсы и фестивали

Поздравляем с отличными результатами участия во Всероссийском фестивале-конкурсе мультижанрового искусства "Лавры Победы"
Поздравляем с успешным участием в III Международном открытом конкурсе вокального и музыкального творчества "Мир музыки"
Ученики художественного отделения нашей школы прожили прекрасную смену в Центре одаренных детей "Сокол"
Поздравляем с успешным участием в VIII Всероссийском конкурсе по рисунку и живописи "Академический натюрморт"
С 22 по 24 августа в г.Москве проходил III Международный детский культурный форум
Поздравляем Елену Батыршину (класс преподавателя Митрюшкиной Ольги Александровны) с присвоением звания Лауреата 1 степени IX Международного конкурса искусств «Золотой рояль» в номинации «Фортепиано
Поздравляем с успешным участием в XV Международном фестивале-конкурсе "SEMPRE CONCEPT"
Поздравляем с отличными результатами участия во Всероссийском фестивале-конкурсе народного искусства "От зари до зари"
Поздравляем с отличным результатом участия в Международном конкурсе искусств "FortePiano"
Поздравляем с успешным участием в IV Международном фестивале-конкурсе музыкального искусства "Круговорот талантов"
Поздравляем с замечательными результатами участия во Всероссийском конкурсе детского творчества "Смелые шаги к успеху"
Поздравляем с отличными результатами участия в Международном фестивале-конкурсе искусств "Арт-Карнавал"
Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» за 2023/2024 учебный год
7 и 8 июня в усадьбе Богимово Ферзиковского района состоялся I открытый пленэр-конкурс для юных художников Детских школ искусств "Свет и воздух русской провинции"
Поздравляем с отличными результатами участия в V Всероссийском конкурсе вокального, хореографического, инструментального, театрального и декоративно-прикладного творчества "Творческая карусель"
Поздравляем с успешным участием в Международном многожанровом фестивале-конкурсе "Овации"
Поздравляем с успешным участием во Всероссийском фестивале-конкурсе народного достояния "Золотой Феникс" Камиллу Коротенко, Арину Шамаеву, Олесю Шамаеву и преподавателя Екатерину Михайловну Филину!
Поздравляем с отличным результатом участия во II Международном профессиональном конкурсе инструментального исполнительства "Вдохновение классики - 2024" Марка Борисова и преподавателя Ольгу Гаджиевну Баранову!
Поздравляем с успешным участием во Всероссийском детско-юношеском конкурсе инструментального исполнительства "Музыкальный Олимп" Василису Калабушеву, Дарью Драгун, Феликса Амарова и преподавателя Елену Васильевну Седяшеву!
Поздравляем с отличными результатами участия в Международной олимпиаде по сольфеджио "Доминанта" Тимофея Боканова, Владислава Колоболоцкого, преподавателей Ольгу Николаевну Юсюмбели и Викторию Алексеевну Грозову!
Поздравляем Арину Краснолобову и преподавателя Аллу Александровну Романову с успешным участием в Международной олимпиаде по музыкальной литературе "Юный музыковед" и Международной олимпиаде по сольфеджио "Доминанта"!
Поздравляем с замечательными результатами участия в I Международном конкурсе народных инструментов Кристину Галкину, Никиту Зубова, преподавателя Елену Геннадьевну Никитину и концертмейстера Елену Ивановну Королеву!
7 мая 2024 г. в Калужском областном драматическом театре прошел II областной фестиваль «Душа ребенка»