Первые шаги к успеху

7 октября 2021 г.

Проект "Первые шаги к успеху" приглашает на концерт!
В 2021 году это уже третий концерт проекта, который пользуется заслуженным интересом и любовью у зрителей. Вновь вместе с Калужским муниципальным камерным оркестром под руководством Александра Левина на сцену выйдут талантливые юные музыканты - учащиеся детских школ искусств города Калуги. В программе концерта произведения композиторов-классиков и музыка современных авторов, в оригинальном исполнении и в переложении для других инструментов. Инструментальная музыка будет представлена звучанием рояля (Валерия Королева, Егор Сухов и Борис Филиппов), флейты (Анна Финашова и Арсений Сердюков), саксофона (Шейли Мондо Фонша, Любовь Рейн и Кирилл Кондрашов), трубы (Илья Фролов, Владимир Луньков и Тимофей Брусанов) , ксилофона (Егор Силивестров) и балалайки (Павел Матеенко). А также впервые прозвучит вокальная музыка (Павел Мартыненко).
Ждем Вас 9 октября в Калужском доме музыки!

Действует "Пушкинская карта", не забудьте воспользоваться!
Фотографии Владимира Крылова.