Первые шаги к успеху

21 февраля 2023 г.

28 февраля в 19.00 - "Первые шаги к успеху" Большой хоровой концерт.

Концертный проект Калужского дома музыки и детской школы искусств №1 им.Н.П.Ракова продолжается большой хоровой программой с участием Калужского муниципального камерного хора, смешанного хора КОМК им.С.И.Танеева и детских хоровых коллективов города.
Цель проекта - выступление на одной сцене талантливых юных артистов с профессиональными коллективами.

В концерте прозвучит музыка С.Танеева, М.Глинки, Б.Бриттена, И.Берлинга, М.Таривердиева, А.Флярковского, С.Екимова, В.Кикты.
Каждый концерт проекта "Первые шаги к успеху" - это яркое событие, талантливые юные исполнители, профессиональное и творческое общение музыкантов разных поколений.