Гала-концерт "Молодежной симфонии"

23 сентября 2021 г.

Приглашаем на концерт!
На сцене Калужской областной филармонии 28 сентября в 19.00 состоится гала-концерт VII фестиваля-конкурса «Молодежная симфония», где выступят молодые дарования, лауреаты фестиваля в сопровождении Симфонического оркестра им. С. Рихтера под руководством Василия Валитова.
Нашу школу представляют учащиеся фортепианного отделения Валерия Королева (класс преподавателя Федоровой Н.Н.) и Александр Алмосов (класс преподавателя Радошновой Н.С.). Ребята уже имеют опыт игры с камерным оркестром, а вот с симфоническим, да еще и на сцене филармонии, выступят впервые.
Желаем Лере и Саше вдохновения и успеха!

Приобрести билеты можно на сайте Калужской областной филармонии: https://filarmonika.ru/events/molodezhnaya-simfoniya-21