Приглашаем на концерт!

20 мая 2022 г.

Совместный проект Калужского дома музыки и ДШИ №1 им. Н.Ракова "Первые шаги к успеху" продолжается!
И мы с радостью приглашаем Вас, дорогие друзья, на очередной концерт, который состоится 31 мая. В рамках этого проекта вместе с Калужским муниципальным камерным оркестром под руководством Александра Левина выступят талантливые начинающие музыканты - ученики музыкально-исполнительских отделений детских школ искусств города Калуги. Юным артистам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя участниками профессионального творческого коллектива, получить новые навыки и впечатления.
Ждем Вас!

Действует Пушкинская карта.

Купить билеты через интернет-кассу Калужского домам музыки