Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе ДШИ №1 им. Н.П.Ракова!

25 февраля 2020 г.
21.02.2020 был приглашён внуком на концерт в музыкальную школу им. Ракова, посвящённый празднику 23 февраля. Концерт очень понравился. Выступали ученики разных классов и возрастов, а также пел хор мальчиков «Ветер». Звучали композиции и песни военных лет, те, которые когда-то пели в школе. Работа ребят заслуживает похвал и высоких оценок! Также выражаю благодарность педагогическому коллективу за культурное воспитание детей!
Николай
Благодарим Вас за приятные слова!
25 февраля 2020 г.
21 февраля 2020 года посетили с мужем концерт, посвящённый 23 февраля! Концерт проходил в зале музыкальной школы Н.П. Ракова. Концерт был организован на высоком уровне. Очень понравилась программа концерта. В самом начале выступила, уже знаменитая, капелла «Ветер». На сцену вышел дирижёр и мальчики разных возрастов в очень стильных костюмах белого и чёрного цветов. Хор мальчиков и юношей пел патриотические песни. Их сильные голоса очень завораживают. Многие слушатели в зале были тронуты до слёз. Хочу отметить, что партии голосов были отточены до совершенства! Пение было очень красивое и тёплое. Далее концерт продолжили ученики фортепианного отделения, играя на величественном чёрном рояле! Все дети выступили замечательно! Ребята показали свои знания, умения, талант, культуру и выдержку! Очень радует, что школа приобщает деток с раннего возраста к выступлению на сцене! Вся наша семья благодарна организаторам музыкальной школы за возможность посещать такие музыкальные мероприятия, ещё и бесплатно)) Спасибо за подаренный нам всем праздник!
Благодарим Вас, что посещаете наши мероприятия и делитесь своими впечатлениями!
23 января 2020 г.
Огромная благодарность всему коллективу школы за воспитание наших детей! Самохиной Ларисе Викторовне - за умение организовать и заинтересовать детей! Евдокимову Сергею Александровичу - за понимание детей и терпение! Здоровья Вам! Удачи во всех начинаниях! Творческих успехов!
Римма
Благодарим за теплые слова и пожелания!
29 декабря 2019 г.
Сегодня были на концерте "Новогоднее конфетти" у старшего сына и, конечно же, хочется выразить благодарность педагогам и ребятам. В школе в эти предновогодние дни ощущается праздничная сказочная атмосфера. Каждый из педагогов вкладывает частичку своей души в учеников. Хотим пожелать всем педагогам, а также Самохиной Ларисе Викторовне, Зайцеву Николаю Сергеевичу, Грозовой Виктории Алексеевне творческих успехов, здоровья и всего самого наилучшего!
Татьяна Федина
Благодарим Вас за отзыв!