Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе ДШИ №1 им. Н.П.Ракова!

12 июня 2020 г.
Как хорошо, что закончился этот трудный год. Большое спасибо всему коллективу школы. Отдельное спасибо классному руководителю и учителю по инструменту Фомицкой Любовь Аркадьевне за трудолюбие и терпение, за удачно подобранные произведения.
Селезнева Ирина Юрьевна
Благодарим Вас за теплые слова в адрес школы и педагога!
8 июня 2020 г.
Хочется поблагодарить весь педагогический состав с трудным окончанием года. Это было нелегко ,но мы смогли преодолеть . Большое спасибо Директору школы ,что он смог организовать учёбу в конце года. Большое спасибо Самохиной Л.В. ей особенно было трудно принимать наши выступления и оценивать их. Особенно хочу выразить благодарность моему преподавателю Фомицкой Л.А. за труд, это её большая заслуга,что мы окончили год. Хотел пожелать всем здоровья и терпения в нелёгкое время.
Ольга Николаевна Обрывалова
Благодарим и Вас за поддержку и понимание!
26 февраля 2020 г.
Рад был присутствовать на концерте ко Дню Защитника Отечества в детской музыкальной школе №1 г. Калуги. На протяжении всего концерта я был под большим впечатлением! Зрители были просто в восторге, особенно от выступления хора. Явно профессионалы своего дела! Насколько это было чувственно, сочно и профессионально! Звучание было фантастическое! По ощущениям, будто на сцену поставили высокотехнологичную акустическую систему, а по - факту, пели наши дети. Однозначно берет за душу! Ребята, спасибо за ваши труды! Успехов Вам и творческих побед!
Денис
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, будем стараться радовать Вас и дальше!
26 февраля 2020 г.
Накануне праздника Защитников Отечества 21 февраля в 1 музыкальной школе им.Ракова состоялся концерт. В нем участвовали только мальчики и юноши.
В начале концерта выступал хор мальчиков и юношей под управлением Ольги Валентиновны Полежаевой. Проникновенно прозвучали произведения,посвященные подвигам Советских воинов,трагедии Хатыни. Очень хорошо,что руководитель хора воспитывает патриотизм в детях таким репертуаром.
Затем выступали дети, обучающиеся на фортепианном отделении, начиная с самых юных и заканчивая повзрослевшими ребятами. Репертуар исполнявшихся произведений был интересным и разнообразным. Дети показали неплохую технику владения инструментом. В целом концерт прошел живо и для исполнителей и для слушателей.
Благодарный зритель. Лапина Ирина Михайловна.
Ирина Лапина
Благодарим за высокую оценку!