Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе ДШИ №1 им. Н.П.Ракова!

21 ноября 2020 г.
Давно прошёл праздник Учителя!
Но ведь Учитель - это сеять разумное, доброе, вечное каждый день, и не важно раньше или позже поздравление, главное от всего сердца!
Прекрасному учителю, Любови Аркадьевне Фомицкой, огромная благодарность за её умение учить и вдохновлять детей к постижению азов музыки. Учить трудно, требуется подход к каждому ученику, к кому-то строгость, к кому-то дружеское участие, у Любови Аркадьевны это здорово получается. Она очень требовательный преподаватель, работает с полной отдачей и требует того же от своих учеников. Но как счастлива, когда её ученики показывают хорошие и отличные результаты, когда они выступают на школьных концертах и не только, она гордится ими.
Здоровья Вам, Любовь Аркадьевна, на долгие годы.
С уважением и признательностью, Арсланова О.М.
Ольга Михайловна Арсланова
Благодарим за отзыв!
29 сентября 2020 г.
Накануне празднования Дня Учителя, хотелось бы сказать огромное спасибо нашей школе искусств! Особенную благодарность наша семья и весь 6 класс выражает нашим любимым педагогам Федотовой Алевтине Михайловне, Самсоновой Ирине Евгеньевне, Жуковой Марине Игоревне, а так же Наместниковой Ольге Александровне. Ведь именно благодаря этим педагогам мой ребенок уже 6 год с удовольствием учится слушать музыку, исполнять музыку и петь. Мы ездим в музыкальную школу издалека ( 40 км), но за все годы ни разу не пожалели и не пожаловались на трудности. Ведь в стенах этого здания работают прекрасные педагоги, замечательные люди и талантливые музыканты.
Мы просто обожаем наших учителей и говорим им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Не болейте, будьте счастливы дома, а ваши ученики постараются вас не разочаровать!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!
Устинова Татьяна
Татьяна, благодарим Вас за теплые слова и поздравление!
28 сентября 2020 г.
Проходил обучение в музыкальной школе по специальности "Гитара". Преподаватель: Фомицкая Любовь Аркадьевна. По сей день играю композиции, отточенные С Любовь Аркадьевной. Ансамбли, конкурсы, разнообразие репертуара. Безумно благодарен преподавателю!
Кирилл
Спасибо большое за отзыв! Вашу благодарность обязательно передадим Любовь Аркадьевне.
15 июня 2020 г.
В конце каждого года принято подводить итоги. Этот новый и непростой для всей страны учебный год подошёл к концу. У меня в музыкальной школе по классу гитары учится две дочери Толстиковы Анна и Алена! Анечка в этом году закончила школу и сдала ГОС-экзамен по специальности на 5-ки.
Год насыщенный , они играли и ансамблем , поучаствовали в конкурсе от управления культуры - заняли диплом дипломантов || Степни , УРА!!!
Огромное человеческое «Спасибо» преподавателю по специальности (гитара) Любови Аркадьевне Фомицкой !!!!!!!. Этот педагог - своим энтузиазмом и любовью к музыке заряжает все нашу семью! А как горят ее глаза , когда отсчитывает такт ! Как волнуется за кулисами во время выступления своих учеников! Любовь Аркадьевна, здоровья Вам , успешных учеников и терпения ))))
С уважением, Толстиковы ( вся семья)))))
Юлия Толстикова
Благодарим Вас за теплые слова!