Золотая скрипка в Королеве 17.11.2016

21 ноября 2016 г.

17.11.2016 г. в ЦДК им. Калинина г. Королева состоялся благотворительный концерт Анара Юсифова "Золотая скрипка с детьми и для детей",в котором участвовали юные музыканты Детской школы искусств №1 имени Н.П.Ракова, г.Калуги ,чьи успехи не раз отмечались дипломами областных, региональных, Всероссийских и Международных конкурсов. Это учащиеся - Герасимов Максим (ученик Соловьевой А.А.),Морозова Екатерина (ученица Тихоновой Л.Н.), Лацканич Валентина (ученица  Пироговой Т.И.). Искреннее и трогательное исполнение произведений не оставило никого равнодушным, а достойной наградой были бурные овации слушателей. В этом проекте детям была дана возможность выйти на большую сцену, где они показали свой высокий профессиональный уровень. Наши учащиеся выступали как сольно, так и в ансамбле с замечательным музыкантом Анаром Юсифовым и в сопровождении струнного квартета. Следующий концерт в рамках проекта состоится 16.12.2016 г. в г. Москве.