Новогодние фантазии

21 декабря 2018 г.

17 декабря  состоялся концерт учащихся по общему фортепиано «Новогодние фантазии». Концерт  получился  очень разнообразным, как полет фантазии ребёнка. Исполняемые произведения будили воображение, появлялись сказочные герои, любимые игрушки, новогодние путешествия по  разным странам, где праздничная атмосфера создается танцами и песнями.

Зал был переполнен, исполнителей встречали  дружными и горячими аплодисментами.  По завершении концерта все  исполнители получили сладкие призы.

Благодарность  ведущим  -  Самсоновой Л.В., Ермаковой Т.Г. и всем участникам концерта!