Волшебница-зима

21 декабря 2018 г.

15 декабря в Калужском областном краеведческом музее состоялся концерт «Волшебница-зима», в котором принимали участие учащиеся инструментальных отделений школы. Концерт открылся стихами А.С. Пушкина. Ведущая концерта М.Б. Зайцева в увлекательной форме представила зимнюю пору, ее сказочность и волшебство. А юные музыканты вместе со зрителями отправились в музыкальное путешествие по сказкам. Они побывали в гостях у гномов и в ледяном дворце, проехались со смелым наездником и  водили хороводы с феями, танцевали с куклами, даже немного испугались, но праздничную атмосферу и веселое настроение никто не смог испортить.