Новогодние пожелания

20 декабря 2018 г.

12 декабря в доме-музее Чижевского прошёл концерт «Новогодние пожелания».

Благодаря нашим юным музыкантам зрители заглянули на огонёк в русскую глубинку и послушали зимнюю сказку, покружились в танце у рождественской ёлки, узнали, кто приносит детям подарки в других странах и успели загадать все желания под Новый год. Стихи русских поэтов и тематические иллюстрации помогли создать тёплую и светлую атмосферу праздника.

Автор сценария и ведущая концерта – Беломестнова Н. И.