Нашим папам и не только

24 февраля 2018 г.

21 февраля в Детской школе искусств №1 им. Н.П.Ракова состоялся концерт-викторина, посвященная празднику 23 февраля. Юные музыканты могли посоревноваться не только в исполнительском искусстве, но и в знании интересных фактов, касающихся Российских вооруженных сил, а так же качеств, которые должны быть присущи защитнику Отечества.
Выступающим было предложено собрать волю в кулак в буквальном смысле и после этого выходить на сцену. Каждое выступление было отмечено медалью, пусть и не относящейся к официальным государственным наградам, но зато съедобной. Некоторые получили по две и даже три награды. После концерта родители выразили благодарность организаторам за столь живое и интересное мероприятие.