Концерт в ДШИ №7

15 ноября 2018 г.

14 ноября представители народного отделения, юные балалаечники и домристы, а также их преподаватели побывали в Детской школе искусств №7, приняв участие в совместном концерте. Юные музыканты выходили на сцену, демонстрировали свои умения, а также слушали друг друга и поддерживали аплодисментами. Звучала разнообразная музыка в сольном и ансамблевом исполнении. А в качестве концертмейстеров в составах ансамблей очень успешно выступили юные пианисты. Теплый прием и уютный зал ДШИ №7 - незаменимые атрибуты уже второй такой творческой встречи.

В концерте принимали участие:

Галкина Кристина, Чебаксаров Артем и Соцков Степан, преподаватель Никитина Е.Г.

Королева Валерия, преподаватель Федорова Н.Н.

Чуйкина Софья, преподаватель Ференци Т.А.

Байбакова Дарья и Фоломеев Егор, преподаватель Короходкина И.А.

Байбаков Леонид, преподаватель Зуева Г.П.

Бурмистрова Надежда, преподаватель Миронович М.С.

Концертмейстеры: Королева Е.И., Брант Ю.Э и Новоселова В.В.