"Приглашение в страну Фольклорию"

26 июня 2024 г.

24 июня в концертном зале Калужского дома музыки в рамках проекта "Культура для школьников" состоялось мероприятие "Приглашение в страну Фольклорию".
Концерт представлял собой несколько небольших своеобразных уроков, посвященных различным жанрам фольклора. В качестве переменок были музыкальные номера, благодаря которым дети могли познакомиться со звучанием русских народных инструментов. Учащиеся нашей школы, Никита Зубов и Тимур Астахов, приняли участие в этом мероприятии, продемонстрировав свои исполнительские навыки игры на балалайке и баяне.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40