"Лукоморье"

19 июня 2024 г.

1 июня в Центре социальной помощи семье и детям "Надежда" состоялся фестиваль "Лукоморье", посвященный Дню защиты детей.
Добрый, семейный праздник под открытым небом понравился всем участникам мероприятия. Фокусы иллюзиониста, мастер-классы, ростовые куклы и сказочные фотозоны порадовали детей и их родителей.
Каждый год в фестивале принимает участие Детский духовой оркестр "Парафраз" под руководством Андрея Николаевича Зайцева, что делает праздник более запоминающимся и радостным!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40