«Музыкальный букет»

18 июня 2024 г.

31 мая состоялся концерт класса преподавателя Филиной Екатерины Михайловны под названием «Музыкальный букет». В концерте принимали участие ученики по специальному и общему фортепиано. Все показали достаточно высокий уровень и профессионализм. Звучали произведения различных композиторов и эпох: И.С. Баха, Г.Ф. Генделя, Г. Перселла, В.А. Моцарта, Ф. Куперена, К. Черни, А. Лемуана, А. Гедике, С. Сперонтеса, И. Филиппа, И. Корольковой, И. Литковой, К. Лонгшамп-Друшкевичовой, Э. Тамберга, Н. Мясковского, И. Кочуговой, К. Вилтона, М. Тарапатовой, Л. Кёлера, В. Тебенихина, Я. Сибелиуса. Также звучали русские народные песни и обработки русских народных песен.

Концерт прошел в дружной, теплой атмосфере. Ребят пришли поддержать их близкие: мамы, папы, бабушки, дедушки, братья, сестры, друзья. Они в очередной раз убедились, какие талантливые у них дети! Каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами.

В конце концерта успешно исполнила всю программу выпускница нашей школы – Гринюк Полина. Весь зал бурно аплодировал выступлению, и после концерта все зрители делились впечатлениями от услышанного.
Пожелаем юным пианистам и преподавателю неиссякаемой радости, творческих успехов и побед!!!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40