«Примите музыку в подарок!»

7 июня 2024 г.

27 мая в учебных классах микрорайона Турынино состоялся отчетный концерт «Примите музыку в подарок!»
В концерте приняли участие выпускники школы, лауреаты и дипломанты различных фестивалей и конкурсов, активные участники различных концертных мероприятий. Были представлены все отделения школы.
Особенно трогательным моментом концерта было выступление выпускников, которые продемонстрировали свое исполнительское мастерство. Их выступления были наполнены эмоциями и глубоким пониманием музыкального искусства.
Концертную программу украсили слова благодарности Майданской Виктории Валентиновны преподавателям выпускников за раскрытие талантов и привитие любви к музыке. Ведущая поблагодарила тех родителей, которые принимали участие в учебном процессе и пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом.
Учащимся, принимавшим активное участие в концертной и конкурсной деятельности, были вручены грамоты.
Получился настоящий музыкальный праздник, который объединил учеников, педагогов и зрителей в едином порыве красоты и гармонии.
Концерт прошел в очень теплой атмосфере и оставил незабываемые впечатления!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40