7 июня 2024 г.

24 мая на сцене концертной площадки «Гостиный двор» состоялся ежегодный праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры.
По традиции концертную программу представил сводный хор детских школ искусств г. Калуги в сопровождении Губернского духового оркестра Калужской областной филармонии (художественный руководитель – Сергей Орлов, дирижер Владимир Филимонов).
В мероприятии приняли участие Хор старших классов "Мелодия" (руководитель Сорокина Галина Евгеньевна) и хор средних классов "Ручеек" (руководитель Федотова Алевтина Михайловна, хормейстер Самсонова Ирина Евгеньевна).
Поздравляем ребят с удачным выступлением!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40