«Весенняя мелодия»

5 июня 2024 г.

23 мая на отделении общего фортепиано прошёл Отчётный концерт «Весенняя мелодия». Учащиеся отделений «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», "Народные инструменты" и "Хоровое пение" показали своё мастерство в исполнении произведений на рояле. Зрители услышали произведения П.Чайковского, А. Гречанинова, Д. Кабалевского, С. Майкапара, В. Соловьева-Седого, Ф. Шопена, Б. Бартока, познакомились с творчеством современных композиторов Елены Девис, Уильяма Гиллока, Натальи Тороповой. Артисты с огромным удовольствием исполняли музыкальные произведения, как сольно, так и в ансамбле. Аплодисменты и улыбки зрителей создавали в зале очень тёплую и дружескую атмосферу.
Спасибо ребятам и педагогам за подготовку концерта! До новых встреч в следующем учебном году!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40