Концерт класса Самохиной Л.В.

29 мая 2024 г.

22 мая в зале нашей школы прошёл концерт класса преподавателя по классической гитаре, Самохиной Ларисы Викторовны. Он стал традиционным уже на протяжении многих лет. Эту праздничную встречу ждут не только дети, но их близкие. Ведь не зря концерт класса имеет название «Музыка нас связала». И на самом деле, музыкальная школа и непосредственно преподаватель на довольно продолжительное время связывают свою жизнь не только с учеником, но и его родителями. И, конечно же, к такому концерту готовится и сама Лариса Викторовна. Во время выступления каждого ученика на экране появляются фотографии, дипломы, грамоты, полученные им на протяжении учебного года. Концерт состоял из сольных и ансамблевых номеров.
Но эта встреча была особенная, мы прощались с нашими дорогими выпускниками, с которыми было так много сделано. Мама Ивана Троцюк, Татьяна Владимировна, сочинила трогательное стихотворение, а ребята младших классов его прочитали. В завершении праздника выпускники получили памятные подарки – флешки в форме гитары, на которых Лариса Викторовна разместила фотографии, грамоты, дипломы, видеозаписи с первого класса до выпускного. Мы все радовались, смеялись и плакали. Очень грустно отпускать учеников, ведь каждый их них останется в сердце преподавателя навсегда!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40