"Ночь музеев"

22 мая 2024 г.

"Ночь музеев" – ежегодная акция, приуроченная к Международному дню музеев, который ежегодно отмечают 18 мая.
Основная цель мероприятия – дать возможность музеям продемонстрировать посетителям новые формы работы, потенциал своих организаций, популяризировать музейные фонды.
Учащиеся нашей школы не остались в стороне от этого события и приняли в нем активное участие. Дария Лацканич и Георгий Аракелян выступили в фойе Калужского дома музыки перед концертом "Виолончельные контрасты".
Благодарим ребят за активное участие в культурной жизни нашего города!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40