«Кармашки детства»

11 апреля 2024 г.

21 марта в Доме музыки открылся проект московской художницы Светланы Курниковой «Кармашки детства» (живопись, графика, инсталляции). Простые радости дня, детская мудрость восприятия мира, открытость природе и любовь без условий - так автор характеризует свои работы. Презентация выставки сопровождалась сольными и ансамблевыми композициями наших учащихся.
Благодарим за участие:
Батыршину Елену (преподаватель Митрюшкина Ольга Александровна);
Лацканич Дарию (преподаватель Пирогова Татьяна Ивановна, концертмейстер Кривец Наталья Вячеславовна);
Лацканич Анастасию (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна);
Аракелян Георгия, Лацканич Анастасию, Смирнову Александру, Тислюкову Елизавету (преподаватели Пирогова Татьяна Ивановна, Глушко Галина Алексеевна).
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40