Концерт класса Симаковой Н.М.

8 апреля 2024 г.

Концерт класса – это прекрасная возможность поделиться с родителями учеников результатами обучения и пообщаться всем вместе в теплой творческой обстановке. Такие концерты всегда проходят в атмосфере доброжелательности и доверия.
20 марта 2024 года состоялся концерт класса преподавателя отделения духовых и ударных инструментов Симаковой Наталии Михайловны. Дети порадовали родителей успешными выступлениями и получили большую поддержку и отклик от слушателей. Помогали в проведении концерта и поддерживали на сцене юных музыкантов концертмейстеры Гаврилова Наталья Михайловна и Новоселова Валентина Витальевна.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40