«Новогодний дивертисмент»

31 декабря 2023 г.

Остается несколько дней до встречи Нового года, все в ожидании чудес, хорошего настроения и подарков!
27 декабря в нашем нарядно украшенном зале прошёл концерт класса преподавателя Самохиной Ларисы Викторовны «Новогодний дивертисмент», который стал для учеников и их родителей традиционным. Это своеобразный отчет о проделанной работе за первое полугодие. Ребята выступали сольно и в ансамблях различного состава. Первоклашкам удалось позвать на праздник музыки Деда Мороза и Снегурочку. А в концерте приняли участие: Кикимора, Михаил Потапович, Гарри Поттер, Испанец, Рокер и другие необычные персонажи. Выступили даже Дед Мороз и Снегурочка. Для всех учащихся класса были подготовлены памятные подарки. Настроение у всех было прекрасное, зрители тепло встречали ребят и от души им аплодировали. Концерт получился ярким и незабываемым.
Ребята и их преподаватель поздравляют всех с наступающим Новым 2024 годом! И от всей души желают простого человеческого счастья – родных людей рядом, крепкого здоровья и мирного неба над головой! Именно о таких маленьких радостях люди забывают в предпраздничной суете, а ведь эти моменты бесценны! Пусть в наступающем году исполнятся самые заветные желания, а дедушка Мороз подарит то, о чем мечтается. Успехов, вдохновения и праздничного настроения!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей