"Снежинка"

29 декабря 2023 г.

26 декабря в уютном и нарядном зале нашей школы прошел концерт-утренник второго фортепианного отделения "Снежинка".
Новый год - волшебный праздник, когда все делятся хорошим настроением, когда случаются чудеса, и конечно же, все дарят друг другу подарки. Все это было и на нашем концерте. Дети подарили свои музыкальные подарки слушателям, которые в свою очередь горячо поддерживали каждого выступающего. Без чудес тоже не обошлось: на концерт пришла Снегурочка. Она загадывала загадки, слушала стихотворения у красавицы-ёлки, сама играла на рояле, а в завершение концерта подарила подарки.
Праздник получился ярким и радостным!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей