«Новогодний дивертисмент»

27 декабря 2023 г.

21 декабря в зале Музейно-краеведческого комплекса «Усадьба Золотаревых» состоялся концерт «Новогодний дивертисмент», организованный преподавателями III фортепианного отделения.
Программа была очень разнообразна: танцевальные номера, веселые сюжетные пьесы, задумчивые и фантастические произведения в исполнении на фортепиано, гитаре, флейте, саксофоне и домре.
Слушатели познакомились с западно-европейской романтической музыкой, с произведениями русскими композиторов и с пьесами современных авторов, а также с произведениями бразильского композитора Пернамбукку.
Благодарим администрацию Музейно-краеведческого комплекса «Усадьба Золотаревых» за гостеприимство и возможность провести концерт в чудесном зале!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей