«Зимняя сказка»

26 декабря 2023 г.

19 декабря в зале школы состоялся новогодний вокальный фестиваль «Зимняя сказка», подготовленный преподавателями и учащимися хорового отделения. Концерт прошёл в тёплой праздничной атмосфере. Публике была представлена насыщенная программа, в которую вошли как классические сочинения, так и современные произведения.
В концерте приняли участие следующие коллективы: хоры девочек «Вербена» и «Серебряный дождь», хоры мальчиков «Юнга» и «Корвет». Помимо коллективов, выступили и солисты. Для некоторых ребят это выступление стало дебютом. Свои программы представили все педагоги отделения: Фильченкова Дарья Александровна, Полежаева Ольга Валентиновна, Сорокина Галина Евгеньевна, Самсонова Ирина Евгеньевна, Федотова Алевтина Михайловна. В качестве ведущей концерта выступила преподаватель Филина Екатерина Михайловна.
Участники концерта подарили зрителям праздничное новогоднее настроение!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей