"Новогодние звёздочки"

26 декабря 2023 г.

21 декабря в зале школы состоялся традиционный концерт интенсивной группы 2 фортепианного отделения "Новогодние звёздочки". В этот раз он прошёл в другом, необычном формате.
Для участия в праздничном мероприятии были приглашены учащиеся фортепианного отделения Детской школы искусств №2 им.С.С.Туликова и их преподаватели. Совместный концерт получился очень ярким и интересным. В программе были представлены произведения различных эпох и стилей, пьесы композиторов-романтиков: Грига, Шопена, Чайковского, а также сочинения современных композиторов. Украсили концерт два фортепианных ансамбля в исполнении пианистов из Детской школы искусств №2 им. С.С.Туликова.
Юные артисты с увлечением и радостью дарили музыку слушателям и были награждены грамотами и дружными аплодисментами. Участникам концерта и преподавателям очень понравилась творческая атмосфера ,царившая в этот вечер в зале. Следующая встреча юных музыкантов состоится в апреле будущего года в Детской школе искусств №2 им С.С.Туликова.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей