"Новый год с гитарой"

25 декабря 2023 г.

18 декабря в учебных классах микрорайона Турынино состоялись два новогодних концерта классов преподавателей Татьяны Петровны Васиной "Новый год с гитарой" и Николая Сергеевича Зайцева "Скоро Новый год".
В программе прозвучали классическая и современная музыка отечественных и зарубежных композиторов.
Участники радовали зрителей как сольными выступлениями, так и ансамблевыми номерами.
Все присутствующие получили массу положительных эмоций и хорошо провели время в тёплой, праздничной новогодней атмосфере!
#дшикалуга #калугакультура