"Парад ударных инструментов"

21 декабря 2023 г.

13 декабря состоялось важное для исполнителей на ударных инструментах мероприятие - Фестиваль "Парад ударных инструментов", организованный Детской школой искусств №5.
Новогодняя атмосфера праздничного зала Калужского дома музыки, разнообразие ударных инструментов, яркая, зажигательная музыка - не оставили равнодушными ни зрителей, ни самих участников концерта.
Юные исполнители на ударных инструментах нашей школы, учащиеся преподавателя Кубышкина Дмитрия Дмитриевича, также продемонстрировали свое мастерство на сцене.
Поздравляем с ярким выступлением Богдана Дунаева, Илью Кузнецова, Максима Соболева и ансамбль "Ударная сила", в составе которого выступили Григорий Ушаков, Максим Соболев, Илья Кузнецов Григорий Макеев, Илья Калугин, Мирослав Власенков!
Благодарим преподавателя Кубышкина Дмитрия Дмитриевича и концертмейстера Самсонову Ларису Вячеславовну!
Желаем ребятам вдохновения и участия в интересных проектах!
#дшикалуга #калугакультура