"Душа ребенка"

20 декабря 2023 г.

12 декабря в Калужском доме музыки прошел первый городской фестиваль "Душа ребенка". Фестиваль проводится по инициативе Губернатора Калужской области, Прокуратуры Калужской области и Калужской митрополии.

В мероприятии принимали участие: Городской Голова города Калуги Д.А.Денисов, Прокурор Калужской области К.Ю.Жиляков, Прокурор города Калуги А.В.Василенко и Благочинный города Калуги Протоиерей Андрей Богомолов.

Фестиваль объединил юных калужан, достигших значительных успехов в учебе, науке, спорте, творчестве, гражданско-патриотической и духовно-нравственной деятельности, успешно представляющих Калугу на областных и всероссийских олимпиадах, соревнованиях, турнирах, фестивалях и конкурсах.

Диплом "Гордость Калуги" был вручен в номинациях: "Интеллект", "Творчество", "Спорт", "Духовно-нравственная деятельность" и "Патриотическая работа".

Мы очень рады, что дипломы "Гордость Калуги" были вручены и учащимся нашей школы - Борису Филиппову (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна) и Хору мальчиков и юношей "Ветер" (руководитель Полежаева Ольга Валентиновна).

Желаем ребятам творческих успехов и новых свершений!
#дшикалуга #калугакультура