"Новогодний фейерверк"

19 декабря 2023 г.

Вот и наступило в нашей школе время ярких новогодних концертов.
Череду праздничных мероприятий открыл концерт класса Черноусовой Риммы Геннадьевны по названием "Новогодний фейерверк".
Каждый ученик исполнил несколько произведений для фортепиано. Особенно яркими были выступления учащихся выпускных классов: Марины Балаян, Снежаны Егоровой и Дарьи Петровой. В программе прозвучали произведения И.С.Баха, С.Рахманинова, Ф.Шуберта, этюды М.Мошковского и К.Черни.
#дшикалуга #калугакультура