Творческая встреча с Марко Мендоза

12 декабря 2023 г.

10 декабря учащиеся отделения «Классическая гитара» вместе со своими родителями и преподавателем Самохиной Ларисой Викторовной посетили творческую встречу с Марко Мендоза, которая проходила в зале КГУ им. К.Э. Циолковского.
В концерте приняли участие Роман Мирошниченко и Валерий Черноок. Встреча получилась яркой, доброй, зажигательной. Марко Мендоза не только исполнял свои песни, но и с большим удовольствием общался с публикой. Дети и взрослые были в восторге!
Огромное спасибо всем организаторам этого потрясающего мероприятия за доставленную радость общения со знаменитыми мировыми музыкантами!
#дшикалуга #калугакультура