«Зимняя сюита»

11 декабря 2023 г.

9 декабря в Калужском музее изобразительных искусств состоялся концерт «Зимняя сюита». В концерте «Клуба отважных капитанов» приняли участие воспитанники Детских школ искусств города Калуги, школы «Открытие» и «Школы мастерства» при КОМК им. С.И. Танеева и преподаватели.
В концерте прозвучали сюиты, фортепианные циклы И.С. Баха, пьесы композиторов 19 века, инструментальная и вокальная музыка.
Нашу школу на концерте представили: Филиппов Борис (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна), Петрунина Вероника и Нянькина Анастасия (преподаватель Ярлыкова Ирина Анатольевна), Волошенкова Эвелина ( преподаватель Зенькович Наталия Валерьевна) и преподаватель отделения струнно-смычковых инструментов Карельская Елена Ивановна.
#дшикалуга #калугакультура