"Диалоги с оркестром"

11 декабря 2023 г.

9 декабря в зале Калужского областного музыкального колледжа им. С.И.Танеева состоялся концерт в рамках музыкального проекта "Диалоги с оркестром", на котором выступили учащиеся Детских школ искусств г.Калуги с оркестром русских народных инструментов КОМК им. С.И.Танеева под руководством Алексея Геннадьевича Галая.
В концерте приняли участие учащиеся отделения народных инструментов Анна Захарова, Павел Гончаров (преподаватель Захарова Ольга Федоровна) и учащийся отделения "Классическая гитара" Тимофей Боканов (преподаватель Васина Татьяна Петровна).
Благодарим организаторов мероприятия за теплый прием и доброжелательную атмосферу!
Желаем нашим артистам вдохновения, творческого горения и ярких достижений!
#дшикалуга #калугакультура