"Лирический лад"

7 декабря 2023 г.

28 ноября в доме-музее А.Л. Чижевского прошёл межшкольный концерт юных исполнителей на гитаре "Лирический лад", посвященный Международному Дню гитары, который ежегодно отмечается 27 ноября, в день рождения легендарного гитариста Джими Хендрикса. Он считается одним из самых великих и влиятельных музыкантов в истории рок–музыки.
От нашей школы в концерте приняли участие учащиеся класса преподавателя Самохиной Ларисы Викторовны: Дидковская Мария и Кучерова Татьяна.
Всем участникам мероприятия были вручены дипломы и памятные сувениры.
#дшикалуга #калугакультура