Мастер - класс

5 декабря 2023 г.

В рамках Регионального образовательного центра "Юрий Башмет - молодым дарованиям России" продолжаются мастер-классы.
28 ноября с юными пианистами нашей школы занимался профессор Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского Константин Александрович Маслюк. В мастер-классе приняли участие: Лутченко Никита, Балаян Марина (преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна), Батыршина Елена (преподаватель Митрюшкина Ольга Александровна), Горельченков Михаил (преподаватель Варавина Наталья Николаевна).
1 декабря состоялись мастер-классы преподавателя Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского Татьяны Витальевны Балашовой, в которых приняли участие Лаврентьев Михаил и Саргсян Виктория (преподаватель Тихонова Людмила Николаевна, концертмейстер Филина Екатерина Михайловна).
Благодарим педагогов за прекрасные занятия и бесценные рекомендации!