«Чаепитие с мамами»

29 ноября 2023 г.

21 ноября в Городской библиотеке-филиале №25 прошла праздничная встреча для жителей микрорайона Турынино «Чаепитие с мамами».
На чаепитие были приглашены многодетные мамы, бабушки, жены мобилизованных и ушедших добровольцами участников СВО, мамы, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, мамы-учителя, мамы-воспитатели.
Директор нашей школы Фёдоров Вадим Владимирович и заведующая филиалом, расположенном в Турынино, Майданская Виктория Валентиновна привезли прекрасную выставку работ учащихся художественного отделения, посвященную образу матери. Также к этой выставке присоединились и другие ребята, проживающие в Турынино , с любовью нарисовавшие своих мам в преддверии празднования Дня Матери.
В фойе библиотеки всех гостей встречали «живые» статуи в образах Художника и его Музы.
Вадим Владимирович обратился к присутствующим мамам с добрыми словами и пожеланиями, а учащийся хорового отделения Степанов Григорий прочитал стихотворение. Музыкальные поздравления мамам прозвучали от исполнителей на народных инструментах Ширяева Бориса, Беломестнова Михаила и преподавателя Беломестновой Натальи Иосифовны.
Праздник получился очень теплым и радостным, все присутствующие получили массу приятных впечатлений!
#дшикалуга #калугакультура