«Народная мозаика»

28 ноября 2023 г.

25 ноября в Доме народного творчества и кино "Центральный" состоялся Областной фестиваль-конкурс народной музыки «Народная мозаика», который собрал 14 коллективов со всего региона. Это оркестры и ансамбли русских народных инструментов культурно-досуговых учреждений, детских школ искусств, учреждений общего и дополнительного образования.
В фестивале приняли участие коллективы нашей школы. Мы рады поделиться отличными результатами участия:
Лауреат I степени - Оркестр русских народных инструментов (руководитель Федоров Вадим Владимирович),
Лауреат II степени - оркестр гитаристов "Кредо" (руководитель Самохина Лариса Викторовна).
Поздравляем коллективы с успешным и ярким выступлением! Желаем новых творческих достижений!
#дшикалуга # калугакультура